Hier präsentiert sich unser Vorstand.
Unsere aktuelle Satzung und Beitragsordnung findet Ihr hier zum Download.

1. Vorsitzender Andreas Knauer
1. Vorsitzender

Andreas Knauer
Andreas.Knauer@boizenburger-hv.de

2. Vorsitzender Andreas Haase
2. Vorsitzender

Andreas Haase
Andreas.Haase@boizenburger-hv.de

Kassenwart Andreas Romann
Kassenwart

Andreas Romann
Andreas.Romann@boizenburger-hv.de

Schriftführerin Anne Fasbender
Schriftführerin

Anne Fasbender
Anne.Fasbender@boizenburger-hv.de

Jugendwart Katharina Westram
Jugendwart

Katharina Westram
Katharina.Westram@boizenburger-hv.de

Beisitzerin und Passwartin Lisa Schlaack
Beisitzerin | Passwartin

Lisa Schlaack
Lisa.Schlaack@boizenburger-hv.de

1. Beisitzer Thomas Stepan
1. Beisitzer

Thomas Stepan
Thomas.Stepan@boizenburger-hv.de

2. Beisitzer Dirk Dahl
2. Beisitzer

Dirk Dahl
Dirk.Dahl@boizenburger-hv.de

Blaahs Farb- und Bodensysteme
Cafe Stenschke
Drinkuth Fenster- und Türsysteme
Reiffeisenbank eG Lauenburg/Elbe
Schrotthandel Oesterreich GmbH
Reisebüro Mahncke in Boizenburg
Versorgungsbetriebe Elbe